FMC00229-12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMC00229-12
Código de Pieza EBEE
11684273-FMC00229-12-EB
Descripción
COAX CBL SMA TO SMA 12"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 80°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMA Plug, Right Angle
Conector segundoSMA Plug, Right Angle
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
ColorBlack
EstiloSMA to SMA
Tipo de cableRG-223
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max4 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-223 12.00" (304.80mm)