FMC00159-24
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMC00159-24
Código de Pieza EBEE
8308375-FMC00159-24-EB
Descripción
COAX CBL BNC TO N-TYPE 24"
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 80°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorBNC Plug
Conector segundoN-Type Plug, Right Angle
Dura de la fuerza24.00" (609.60mm)
ColorBlack
EstiloBNC to N-Type
Tipo de cableRG-58C
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max1 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial BNC to N-Type RG-58C 24.00" (609.60mm)