FMC00076-24
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FMC00076-24
Código de Pieza EBEE
11684393-FMC00076-24-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
COAX CBL BNC TO BNC 24"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Series-
EmbalajeBag
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorBNC Plug
Conector segundoBNC Plug
Dura de la fuerza24.00" (609.60mm)
ColorBlack
EstiloBNC to BNC
Tipo de cableLMR 195
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max5.8 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC LMR 195 24.00" (609.60mm)