| Código de Pieza del Fabricante | FMANED1007 |
| Código de Pieza EBEE | 12292486-FMANED1007-EB |
| Número de Cliente | |
| Hoja de Datos | |
| Modelos EDA | |
| Descripción | ANTENNA TYPE N JACK 380 MHZ-470 |
|---|---|---|
| Categoría | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Hoja de Datos | Fairview Microwave FMANED1007 | |
| Series | - | |
| Embalaje | Bag | |
| Estado parte | Active | |
| Tipo de montaje | Connector Mount | |
| Protección de entrada | - | |
| Características | Cable - 305mm, Cable - 1.524m, Cable - 3.048m, Cable - 7.62m | |
| Aplicaciones | General Purpose | |
| Terminación | N Type Female | |
| Altura (Max) | 63.200" (160.53cm) | |
| Pérdida de devolución | - | |
| Cordillera de frecuencias | 380MHz ~ 470MHz | |
| Gain | 7.6dBi | |
| RF Family/Standard | General ISM | |
| Grupo de frecuencias | UHF (300MHz ~ 1GHz) | |
| Frecuencia (Center/Band) | 425MHz | |
| Tipo de antena | Module | |
| Número de bandas | 1 | |
| VSWR | 1.3 | |
| Poder - Max | 100 W |