FCC17B25PC4EB
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
FCC17B25PC4EB
Código de Pieza EBEE
9655648-FCC17B25PC4EB-EB
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Hoja de DatosAmphenol ICC (Commercial Products) FCC17B25PC4EB
Tipo de conectorPlug, Male Pins
Número de posiciones25
Tipo de contactoSignal
Tipo de montajeThrough Hole, Right Angle
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Protección de entrada-
Calenciabilidad del material CalenciaciónUL94 V-0
CaracterísticasFilter, Grounding Indents, Mounting Brackets
Número de producto de baseFCC17B25
Clasificación actual (amps)5A
Número de filas2
Clasificación de la tensión200V
Conector StyleD-Sub
Tamaño de conteo, diseño de conector3 (DB, B)
Caracter de la arlangeBoard Side (4-40)
Material de Shell, FinishSteel, Tin Plated
Espaciado de atardecer0.590" (14.99mm)
Descripción
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector