ECC65HETN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ECC65HETN
Código de Pieza EBEE
8737952-ECC65HETN-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ECC65HETN
Estado parteActive
Número de posiciones65
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
Características-
Número de producto de baseECC65
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)