ECC60HETN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ECC60HETN
Código de Pieza EBEE
8728244-ECC60HETN-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ECC60HETN
Estado parteActive
Número de posiciones60
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
Características-
Número de producto de baseECC60
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
60 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)