ECC49HETI
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ECC49HETI
Código de Pieza EBEE
8655202-ECC49HETI-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 49POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Estado parteActive
Número de posiciones49
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
Características-
Número de producto de baseECC49
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
49 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)