ECC40HETI
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ECC40HETI
Código de Pieza EBEE
8560472-ECC40HETI-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
40 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)