ECC35HEYS
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ECC35HEYS
Código de Pieza EBEE
8555576-ECC35HEYS-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 35POS 0.100
Estado parteActive
Número de posiciones35
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
Características-
Número de producto de baseECC35
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
35 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)