ECC28HETI
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ECC28HETI
Código de Pieza EBEE
8455024-ECC28HETI-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Estado parteActive
Número de posiciones28
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
Características-
Número de producto de baseECC28
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
28 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)