ECC20HETN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ECC20HETN
Código de Pieza EBEE
8740485-ECC20HETN-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Estado parteActive
Número de posiciones20
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
Características-
Número de producto de baseECC20
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
20 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)