ECC19HETN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ECC19HETN
Código de Pieza EBEE
8736621-ECC19HETN-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 19POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Estado parteActive
Número de posiciones19
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
Características-
Número de producto de baseECC19
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
19 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)