ECC18HETH
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ECC18HETH
Código de Pieza EBEE
8729600-ECC18HETH-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Estado parteActive
Número de posiciones18
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
Características-
Número de producto de baseECC18
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
18 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)