ECC17HETS
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ECC17HETS
Código de Pieza EBEE
8735482-ECC17HETS-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 17POS 0.100
Estado parteActive
Número de posiciones17
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 125°C
Características-
Número de producto de baseECC17
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
17 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)