DW-17-11-L-S-665
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
DW-17-11-L-S-665
Código de Pieza EBEE
9440887-DW-17-11-L-S-665-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SeriesFlex Stack, DW
Estado parteActive
Número de posiciones17
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto de baseDW-17-11
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
ColorBlack
Número de filas1
Espaciado de filas-
Duración - Pin general0.930" (23.622mm)
Longitud - Post (Mating)0.155" (3.937mm)
Longitud - Stack Height0.665" (16.891mm)
Dura - Tail0.110" (2.794mm)
Contact Final - Post (Mating)Gold
Contacto Terminar de espesor - Post (Mating)10.0µin (0.25µm)
Descripción
17 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole