DW-05-10-F-D-499
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
DW-05-10-F-D-499
Código de Pieza EBEE
9528362-DW-05-10-F-D-499-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SeriesFlex Stack, DW
Estado parteActive
Número de posiciones10
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto de baseDW-05-10
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
ColorBlack
Número de filas2
Espaciado de filas0.100" (2.54mm)
Duración - Pin general0.830" (21.082mm)
Longitud - Post (Mating)0.221" (5.613mm)
Longitud - Stack Height0.499" (12.675mm)
Dura - Tail0.110" (2.794mm)
Contact Final - Post (Mating)Gold
Contacto Terminar de espesor - Post (Mating)3.00µin (0.076µm)
Descripción
10 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole