DNT24MCA
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
DNT24MCA
Código de Pieza EBEE
12352299-DNT24MCA-EB
Descripción
RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL SMD
Seleccionar Todo
CategoríaRF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems
Hoja de DatosmuRata DNT24MCA
Series-
EmbalajeTray
Estado parteActive
Tipo de montajeSurface Mount
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Número de producto de baseDNT24
MfrMurata Electronics
Paquete / Caso30-SMD Module
Frecuencia2.4GHz
Tensión - Suministro3.3V ~ 5.5V
RF Family/StandardGeneral ISM > 1GHz
Tipo de antenaAntenna Not Included, U.FL
Sensibilidad-100dBm
Potencia - Salida18dBm
Corriente - Recibir15mA ~ 55mA
Tamaño de la memoria-
Protocolo-
ModulaciónFHSS, FSK
Interfaces en serieSPI, UART
Corriente - Transmisión140mA (Max)
DigiKey ProgrammableNot Verified
Tasa de datos500kbps
IC Utilizado / Parte-
Descripción
General ISM > 1GHz Transceiver Module 2.4GHz Antenna Not Included, U.FL Surface Mount