DF1B-34DEP-2.5RC
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
DF1B-34DEP-2.5RC
Código de Pieza EBEE
9894271-DF1B-34DEP-2.5RC-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
CONN PLUG HSG 34POS 2.50MM
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SeriesDF1B
EmbalajeBag
Estado parteActive
Tipo de conectorPlug
Número de posiciones34
Tipo de contactoMale Pin
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Tipo de fijaciónLatch Lock
NotaContacts Not Included
Temperatura de funcionamiento-35°C ~ 85°C
Características-
Número de producto de baseDF1B
MfrHirose Electric Co Ltd
Terminación de contactoCrimp, IDC
Paritch0.098" (2.50mm)
ColorWhite
Número de filas2
Material de aislamientoPolyamide (PA), Nylon
Espaciado de filas0.098" (2.50mm)
Descripción
34 Rectangular Connectors - Housings Plug White 0.098" (2.50mm)