DF11-4DS-2R26(53)
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
DF11-4DS-2R26(53)
Código de Pieza EBEE
9854971-DF11-4DS-2R26(53)-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
CONN RCPT
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
SeriesDF11
EmbalajeBag
Estado parteObsolete
Tipo de conectorReceptacle
Número de posiciones4
Tipo de contactoFemale Socket
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Tipo de fijación-
CaracterísticasClosed End
Número de producto de baseDF11
Gauge de alambre26 AWG
Fin de contactoTin
Contacto Terminar de espesor-
Paritch0.079" (2.00mm)
ColorBlack
Número de filas2
Espaciado de filas0.079" (2.00mm)
Terminación por cableIDC
Tipo de cableDiscrete
Descripción
4 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 26 AWG