DBMM-25P-E
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
DBMM-25P-E
Código de Pieza EBEE
9670296-DBMM-25P-E-EB
Descripción
CONN D-SUB PLG 25POS PNL MT SLDR
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Hoja de DatosITT Cannon, LLC DBMM-25P-E
Series24308-Style, D*MM
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorPlug, Male Pins
Número de posiciones25
Tipo de contactoSignal
Tipo de montajePanel Mount, Through Hole
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Protección de entrada-
Calenciabilidad del material CalenciaciónUL94 V-0
Características-
MfrITT Cannon, LLC
Material de contactoCopper Alloy
Gauge de alambre-
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesor50.0µin (1.27µm)
Clasificación actual (amps)7.5A
TerminaciónSolder
ColorBlack
Número de filas2
Clasificación de la tensión-
Conector StyleD-Sub
Tamaño de conteo, diseño de conector3 (DB, B)
Caracter de la arlangeHousing/Shell (Unthreaded)
Material de Shell, FinishSteel, Yellow Chromate Plated Zinc
Espaciado de atardecer-
Formulario de contactoMachined
Material dieléctricoPolycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descripción
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector