DBML25S043
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
DBML25S043
Código de Pieza EBEE
9729892-DBML25S043-EB
Descripción
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Hoja de DatosAmphenol ICC (FCI) DBML25S043
SeriesDM HE501
EmbalajeTray
Estado parteActive
Tipo de conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posiciones25
Tipo de contactoSignal
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Protección de entradaHarsh Environment
Calenciabilidad del material CalenciaciónUL94 V-0
Características-
Número de producto de baseDBML25
MfrAmphenol ICC (FCI)
Material de contactoPhosphor Bronze
Gauge de alambre-
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesor-
Clasificación actual (amps)7.5A
TerminaciónSolder Cup
Color-
Número de filas2
Clasificación de la tensión300V
Conector StyleD-Sub
Tamaño de conteo, diseño de conector3 (DB, B)
Caracter de la arlangeCable Side (M3)
Material de Shell, FinishSteel, Yellow Cadmium Plated
Espaciado de atardecer-
Formulario de contacto-
Material dieléctricoThermoplastic
Descripción
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector