CUI VXO7809-500-M-TR
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
VXO7809-500-M-TR
Código de Pieza EBEE
E86926141
Paquete
SMD-4P,13.5x12.5mm
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
SMD-4P,13.5x12.5mm DC-DC Power Modules ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
Hoja de DatosCUI VXO7809-500-M-TR
RoHS
Potencia de salida4.5W
Voltaje de salida9V
Corriente de salida (Max)500mA
Eficiencia de conversión93%
Tensión de entrada (DC)12V~36V