CTR4SI-EN-024V
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CTR4SI-EN-024V
Código de Pieza EBEE
9976301-CTR4SI-EN-024V-EB
Descripción
TERM BLK SCREW 10PCS BUNDLE
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Hoja de DatosDeca CTR4SI-EN-024V
SeriesDECA-DRTB
EmbalajeBulk
Estado parteActive
TipoDisconnect
Número de posiciones2
CaracterísticasLED 24V
ColorBeige
Estilo de terminaciónScrew
Gálaga o rango - GTE10-22 AWG
Gauge de alambre o rango - mm20.5-4mm²
Tipo de desconexiónFuse
Número de niveles1
Terminal - Width8.0mm
Tensión - IEC800V
Tensión - UL600V
Tipo de fosa5mm x 20mm
Corriente - UL7.5 A
Descripción
Terminal Block Connector 2 Position Disconnect Beige 10-22 AWG