CMD-KEY3-433
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CMD-KEY3-433
Código de Pieza EBEE
12321685-CMD-KEY3-433-EB
Descripción
XMITTER KEYFOB 433MHZ 3 BUTTON
Seleccionar Todo
CategoríaRF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
Hoja de DatosTE Connectivity Linx CMD-KEY3-433
Series-
EmbalajeBulk
Estado parteObsolete
Características750 ft. Operating Distance
Número de producto de baseCMD-KEY
AplicacionesGeneral Remote Control, Garage Opener, RKE
Frecuencia433MHz
Tensión - Suministro2.1V ~ 3.6V
FunciónTransmitter
Modulación o ProtocoloASK, OOK
InterfazHandheld, 3 Button
Sensibilidad-
Potencia - Salida-
Tasa de datos (Max)-
Descripción
RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 3 Button