CABLE-PH10
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CABLE-PH10
Código de Pieza EBEE
10377633-CABLE-PH10-EB
Descripción
CABLE JST PHR-10 AWG 24, LENGTH
Seleccionar Todo
CategoríaCable Assemblies ,Rectangular Cable Assemblies
Hoja de DatosMAXIM CABLE-PH10
SeriesPHR
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorPlug to Individual Wire Leads
Número de posiciones10
EscudoUnshielded
CaracterísticasDetent Lock
Fin de contacto-
Contacto Terminar de espesor-
Dura de la fuerza0.656' (200.00mm, 7.87")
ColorMultiple, Individual
Número de filas1
Uso-
Terminación por cableCrimp
Pitch - Conector0.079" (2.00mm)
Lanzano - Cable-
Descripción
10 Position Cable Assembly Rectangular Plug to Individual Wire Leads 0.656' (200.00mm, 7.87")