CAB570RF-0150-A-1-E
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CAB570RF-0150-A-1-E
Código de Pieza EBEE
8304635-CAB570RF-0150-A-1-E-EB
Descripción
COAX CBL U.FL TO SMA 5.9"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Hoja de DatosGCT (Gradconn) CAB570RF-0150-A-1-E
Series-
EmbalajeBag
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 85°C
Protección de entradaIP68/69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Características-
1a ConnectorSMA Jack
Conector segundoU.FL (UMCC) Plug, Right Angle
Dura de la fuerza5.906" (150.00mm)
ColorGray
EstiloU.FL (UMCC) to SMA
Tipo de cable1.13mm OD Coaxial Cable
1o género de contactoFemale
1o tipo de montaje de conectorPanel Mount
Primera función de montaje de conectorBulkhead - Front Side Nut
Segundo contacto con las cuestiones de géneroFemale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia general50 Ohms
Frecuencia - Max6 GHz
Descripción
Cable Assembly Coaxial U.FL (UMCC) to SMA 1.13mm OD Coaxial Cable 5.906" (150.00mm)