CA-SBPSBPRCN12
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CA-SBPSBPRCN12
Código de Pieza EBEE
8306509-CA-SBPSBPRCN12-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
COAX CBL SMB TO SMB 12"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Series-
EmbalajeBag
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMB Plug
Conector segundoSMB Plug, Right Angle
Dura de la fuerza12.00" (304.80mm)
ColorBlack
EstiloSMB to SMB
Tipo de cableLMR 100
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia de conector50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Descripción
Cable Assembly Coaxial SMB to SMB LMR 100 12.00" (304.80mm)