CA-SBPRSBJCN36
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CA-SBPRSBJCN36
Código de Pieza EBEE
11684191-CA-SBPRSBJCN36-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
COAX CBL SMA TO SMB 36"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Series-
EmbalajeBag
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorSMA Plug, Right Angle
Conector segundoSMB Jack
Dura de la fuerza36.00" (914.40mm)
ColorBlack
EstiloSMA to SMB
Tipo de cableLMR 100
1o género de contactoMale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroFemale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Descripción
Cable Assembly Coaxial SMA to SMB LMR 100 36.00" (914.40mm)