CA-RTPRSPRCN19
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CA-RTPRSPRCN19
Código de Pieza EBEE
8307654-CA-RTPRSPRCN19-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
COAX CBL RP-SMA TO RP-TNC 19"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Series-
EmbalajeBag
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorRP-SMA Plug, Right Angle
Conector segundoRP-TNC Plug
Dura de la fuerza19.000" (482.60mm)
ColorBlack
EstiloRP-SMA to RP-TNC
Tipo de cableLMR 100
1o género de contactoFemale
1o tipo de montaje de conectorFree Hanging (In-Line)
Primera función de montaje de conector-
Segundo contacto con las cuestiones de géneroFemale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Descripción
Cable Assembly Coaxial RP-SMA to RP-TNC LMR 100 19.000" (482.60mm)