CA-AMNFBCN19
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CA-AMNFBCN19
Código de Pieza EBEE
8305631-CA-AMNFBCN19-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
COAX CBL N-TYPE TO ALPROX 19"
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
Series-
EmbalajeBag
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Protección de entrada-
Características-
1a ConnectorN-Type Jack
Conector segundoAlprox Plug, Right Angle
Dura de la fuerza19.000" (482.60mm)
ColorBlack
EstiloN-Type to Alprox
Tipo de cableLMR 100
1o género de contactoFemale
1o tipo de montaje de conectorPanel Mount
Primera función de montaje de conectorBulkhead - Front Side Nut
Segundo contacto con las cuestiones de géneroMale
2o tipo de montaje de conectosFree Hanging (In-Line)
Segunda función de montaje de conectos-
Impedancia de cable50 Ohms
Impedancia general50 Ohms
Descripción
Cable Assembly Coaxial N-Type to Alprox LMR 100 19.000" (482.60mm)