| Código de Pieza del Fabricante | C19LBS-13-2M |
| Código de Pieza EBEE | 10309462-C19LBS-13-2M-EB |
| Número de Cliente | |
| Hoja de Datos | |
| Modelos EDA | |
| Descripción | LCKC19 - UK PLUG, 13A, 250V, 1M |
|---|---|---|
| Categoría | Cable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies | |
| Hoja de Datos | L-com C19LBS-13-2M | |
| Series | - | |
| Embalaje | Bag | |
| Estado parte | Active | |
| Temperatura de funcionamiento | - | |
| Escudo | Unshielded | |
| Características | - | |
| Gauge de alambre | 18 AWG | |
| Clasificación actual (amps) | 13A | |
| 1a Connector | BS1363 | |
| Conector segundo | IEC 320-C19 | |
| Dura de la fuerza | 6.56' (2.00m) | |
| Color | Black | |
| Estilo | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) | |
| Clasificación de la tensión | 250V | |