BPS8B21FLD2C0Z0LF
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BPS8B21FLD2C0Z0LF
Código de Pieza EBEE
10698046-BPS8B21FLD2C0Z0LF-EB
Descripción
CONN DIN RCPT 21POS IN-LINE GOLD
Seleccionar Todo
Hoja de DatosAmphenol ICC (FCI) BPS8B21FLD2C0Z0LF
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C
Contacto Terminar de espesor-
Clasificación actual (amps)1.5A
TerminaciónIDC
Paritch0.100" (2.54mm)
Nivel, clase3
Descripción
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)