BPS8B21ACD2C0Z1LF
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
BPS8B21ACD2C0Z1LF
Código de Pieza EBEE
10697982-BPS8B21ACD2C0Z1LF-EB
Descripción
DINN CONN STD RND CABLE CONN
Seleccionar Todo
Hoja de DatosAmphenol ICC (FCI) BPS8B21ACD2C0Z1LF
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 125°C
Contacto Terminar de espesor-
Clasificación actual (amps)1.5A
TerminaciónIDC
Paritch0.100" (2.54mm)
Estilo-
Número de filas3
Número de posiciones cargadasAll
Material - aislamientoThermoplastic, Glass Filled
Nivel, clase2
Descripción
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)