BOURNS CAY16-26R7F4LF
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CAY16-26R7F4LF
Código de Pieza EBEE
E81735308
Paquete
0603x4
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
4 ±1% 26.7Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Hoja de DatosBOURNS CAY16-26R7F4LF
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerancia±1%
Número de Pins8
Resistencia26.7Ω
Poder (en vatios)62.5mW