BOURNS CAY10A-101J2LF
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
CAY10A-101J2LF
Código de Pieza EBEE
E86876526
Paquete
0404
Número de Cliente
Hoja de Datos
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descripción
2 ±5% 100Ω 63mW ±250ppm/℃ 0404 Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleccionar Todo
CategoríaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Hoja de DatosBOURNS CAY10A-101J2LF
RoHS
Coeficiente de temperatura±250ppm/℃
Tolerancia±5%
Número de Pins4
Resistencia100Ω
Poder (en vatios)63mW