ASSHSSH28K51
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ASSHSSH28K51
Código de Pieza EBEE
10096239-ASSHSSH28K51-EB
Descripción
JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 2"
Seleccionar Todo
CategoríaCable Assemblies ,Jumper Wires, Pre-Crimped Leads Assemblies
Hoja de DatosJST Sales America Inc. ASSHSSH28K51
SeriesSH
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Número de producto de baseASSHSSH
Gauge de alambre28 AWG
Fin de contactoTin
Contacto Terminar de espesor-
Dura de la fuerza2.00" (50.80mm)
ColorBlack
Número de filas1
Número de conductores1
Contactar finalSocket to Socket
Descripción
Black 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm)