ACC10HEYN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ACC10HEYN
Código de Pieza EBEE
8705293-ACC10HEYN-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ACC10HEYN
Series-
EmbalajeTray
Estado parteActive
Número de posiciones10
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseACC10
Material de contactoBeryllium Copper
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesor30.0µin (0.76µm)
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Color-
Número de filas1
GéneroFemale
Material - aislamientoPolyphenylene Sulfide (PPS)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Tipo de tarjetaNon Specified - Dual Edge
Número de posiciones/Bay/Row-
Lea fueraSingle
Descripción
10 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)