ACB50DHFD
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ACB50DHFD
Código de Pieza EBEE
8555848-ACB50DHFD-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FML 100POS 0.050
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ACB50DHFD
Series-
EmbalajeTube
Estado parteActive
Número de posiciones100
Tipo de contactoHairpin Bellows
Tipo de montajeSurface Mount
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseACB50
Material de contactoBeryllium Copper
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesor30.0µin (0.76µm)
TerminaciónSolder
Paritch0.050" (1.27mm)
ColorBlack
Número de filas2
GéneroFemale
Material - aislamientoPolyphenylene Sulfide (PPS)
Caracter de la arlangeFlush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Tipo de tarjetaNon Specified - Dual Edge
Número de posiciones/Bay/Row50
Lea fueraDual
Descripción
100 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.050" (1.27mm) Black