ABC65HETN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ABC65HETN
Código de Pieza EBEE
11836744-ABC65HETN-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 65POS 0.100
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ABC65HETN
Estado parteActive
Número de posiciones65
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseABC65
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
65 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)