ABC60HEYN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ABC60HEYN
Código de Pieza EBEE
8532160-ABC60HEYN-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ABC60HEYN
Estado parteActive
Número de posiciones60
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseABC60
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
60 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)