ABC44HEYS
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ABC44HEYS
Código de Pieza EBEE
8501237-ABC44HEYS-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ABC44HEYS
Estado parteActive
Número de posiciones44
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseABC44
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeSide Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
44 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)