ABC44HETH
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ABC44HETH
Código de Pieza EBEE
11769680-ABC44HETH-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 44POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ABC44HETH
Estado parteActive
Número de posiciones44
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseABC44
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
44 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)