ABC43HETI
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ABC43HETI
Código de Pieza EBEE
8518113-ABC43HETI-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 43POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ABC43HETI
Estado parteActive
Número de posiciones43
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseABC43
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
43 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)