ABC40HETN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ABC40HETN
Código de Pieza EBEE
8499587-ABC40HETN-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 40POS 0.100
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ABC40HETN
Estado parteActive
Número de posiciones40
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseABC40
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
40 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)