ABC36HETH
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ABC36HETH
Código de Pieza EBEE
8450765-ABC36HETH-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ABC36HETH
Estado parteActive
Número de posiciones36
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseABC36
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)