ABC28HETI
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ABC28HETI
Código de Pieza EBEE
8429474-ABC28HETI-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ABC28HETI
Estado parteActive
Número de posiciones28
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseABC28
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeTop Mount Opening, Threaded Insert, 4-40
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
28 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)