ABC18HETN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ABC18HETN
Código de Pieza EBEE
11713360-ABC18HETN-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ABC18HETN
Estado parteActive
Número de posiciones18
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseABC18
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
18 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)