ABC15HETH
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ABC15HETH
Código de Pieza EBEE
8748637-ABC15HETH-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 15POS 0.100
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ABC15HETH
Estado parteActive
Número de posiciones15
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseABC15
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
15 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)