ABC12HETH
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ABC12HETH
Código de Pieza EBEE
8732644-ABC12HETH-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ABC12HETH
Estado parteActive
Número de posiciones12
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseABC12
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlangeTop Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
12 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)